Помощь Вашему компьютеру

Объявление

Услуги для настройки и оптимизации работы Вашего ПК:
Точная экспресс-диагностика (что именно произошло, как это исправить и чего для этого не хватает)
Настройка (офисного ПО, почтовых систем, антивирусного ПО и др.)
Модернизация (предоставление информации о новинках, их преимуществах и недостатках)
Антивирусная профилактика, установка любого пакета программ (согласно запросу, при этом Вам совершенно необязательно знать, какую именно программу Вы хотите использовать, достаточно уточнить, как бы Вы хотели, чтоб функционировал Ваш ПК)
Абонентское обслуживание (ведение небольших компьютерных сетей, профилактика, устранение неполадок; при этом Вы экономите на оплате постоянного сисадмина, который, порой, просто попивает кофе, сидя без работы)
Настройка интернета (dial-up, Wi-Fi, 3G, через мобильный телефон).
При этом Вы получаете: выполненный заказ, информативное общение со знающим и компетентным человеком, возможность гибкого реагирования в ходе выполнения заказа (необходимая программа может быть тут же найдена в интернете) и в дальнейшем еще один полезный контакт в вашей базе полезных знакомств!!! г.Киев. тел. 8-096-178-91-08 Виктор ICQ358752394

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комп ~700$

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите собрать игровой компютер ~700$

0

2

За 700 можно такого монстра взять! Тебе как именно помочь скинуть характеристики - с примерной ценой? Или скинуть где и что именно купить надо!???

0

3

ну я примерно и сам собрал а ты поправь или добавь что лучше для взаимодействия
вот мой вариант:
CPU Quad-Core Q6600 box 2.4GHz или Q8200
MB ASUS P5Q SE-P45+ICH10 s775 или че получше (не шарю в мамках)
2xDDR2-1066 2048M PC2-8500 Kingmax
HDD Seagate 750 GB DiamondMax 22-STM3750330AS- (750GB , 32MB , SATA II-300)
DVD±RW не важно какой :)
SVGA 1024 MB ASUS EN9800GT или Radeon HD4850
ну и корпус з БП я думаю на Квт 500 не менше наверно
ну и охлаждение какое то

0